Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77

  • 62 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

El apartamento Vibrante Y Moderna Para 7, Conoce Toledo 77 Madrid está situado a tan solo 1 km del Estadio Vicente Calderón, y a unos 20 minutos a pie del Museo del Prado. Se encuentra a 2 km de la estación de tren Atocha y bastante cerca de la estación de autobuses San Francisco El Grande - Plaza De Los Carros.

El apartamento incluye una zona de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El establecimiento dispone de inodoro separado y ducha para garantizar tu comodidad. También ofrece secadores de pelo y toallas.

Experimenta el máximo confort en la cocina del apartamento Vibrante Y Moderna Para 7, Conoce Toledo 77, equipada con tetera, nevera y utensilios de cocina.

Este apartamento ofrece alojamiento en el barrio Madrid Río, a unos 25 minutos a pie de la Plaza de Cibeles. Está a un tiro de piedra del Pavón Teatro Kamikaze, mientras que la estación de metro La Latina está a tan solo 150 metros. Entre los lugares de interés cercanos al apartamento Vibrante Y Moderna Para 7, Conoce Toledo 77 está la Plaza Mayor de Madrid, situado a tan solo 9 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77 Madrid
Apartamento Céntrico para 7 en La Latina
Precio sólo para móviles

Apartamento Céntrico para 7 en La Latina

5 m de la propiedad
USD 540 USD 486
por noche
The Canarian House In Madrid
Precio sólo para móviles

The Canarian House In Madrid

91 m de la propiedad
USD 102 USD 92
por noche
Estudio céntrico
Precio sólo para móviles

Estudio céntrico

4.5
Decente 2 reseñas
153 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Madrid-Barajas
    25 km

    Estaciones de tren

    Atocha's Train Station
    1,5 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada y salida exprés
    • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Habitaciones aptas para alérgicos
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Dónde está situado el apartamento Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77?
      El apartamento Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77 está cerca de la Plaza Mayor de Madrid.
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77?
      Entre las atracciones populares cerca del apartamento Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77 está la Plaza de Cibeles, que se encuentra a 25 minutos andando.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77?
      Una estancia de una noche en el apartamento Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77 cuesta 203 €.
    • ❓
      ¿Hay internet en el apartamento?
      No, el apartamento no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.
    • ❓
      ¿El apartamento Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77 tiene una cocina?
      En el apartamento Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77 los huéspedes podrán hacer uso de una cocina integrada equipada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Madrid-Barajas
    25 km

    Estaciones de tren

    Atocha's Train Station
    1,5 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Vibrante y moderna para 7, conoce Toledo 77 Madrid

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar